• 9 ноября 2014, воскресенье
  • Москва, Ленинский проспект, 4Г

Как развить креативное мышление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический Центр "Мегаполис"
3455 дней назад
9 ноября 2014 c 15:00 до 16:30
Москва
Ленинский проспект, 4Г

Ты – творческий человек, но об этом никто не знает? Ты создаешь отличные стихи, но их никто не слышал? Ты любишь нестандартно мыслить, но идеи сгорают на стадии рождения? У тебя отличный слог и хорошая фантазия, но ты «пишешь в стол»? Если ты мечтаешь познакомиться с основными понятиями и методами креативного мышления; Научиться преодолевать деструктивные установки и барьеры, мешающие мыслить нестандартно; Зарядиться отличным творческим настроением и провести вечер в окружении единомышленников – добро пожаловать на мастер-класс психолога, режиссера, бизнес-тренера Марьям Ткачевой

На мастер-классе ты узнаешь: 

Что все  великие открытия делаются по ошибке.

Что значит мыслить творчески, используя возможности интеллекта;

Чем традиционное  мышление отличается от творческого мышления;

Определишь:

Как выходить за рамки стандартного мышления;

Отчего зависят творческие способности;

Принципы творческого мышления;

Узнаешь  о секретных техниках, которые помогут  генерировать интересные идеи и инструментах для развития творческого потенциала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше